- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 69288
- 诉求时间: 2018-03-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公园路 违反禁令标志指示
办理跟踪信息
- 2018-03-24 13:20 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2018-03-27 11:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-03-29 09:22 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到“公园路工行小路到北京中路路段”的问题。现回复如下: 公园路商业幼儿园至北京路口这段道路是限时单行道,请看清标志和时间;驾证记满12分可以参加学习后到考试中心参加科目一考试,考试合格后重新恢复12分。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新