• 诉求总量共58675
  • 已解决56577
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 69285
  • 诉求时间: 2018-03-24
  • 办结时限: 2018-04-03
  • 处理状态: 已办结
非常满意
监利县庞公路建设会在什么时候动工

庞公路何时开建,家里老人总担心地里菜种下去之后又要修路,老说要修了,可又没什么动静了。愁死人了

办理跟踪信息
  • 2018/3/24 11:01:29 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2018/3/24 11:08:42 问题审核通过,已转交给【监利县 交通运输局】
  • 2018/3/26 9:59:07 【监利县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   监利县 交通运输局
回复详情  

庞公路项目已完成ppp项目前期工作批复,并已申报省财政厅入库,预计本年六月份完成社会投资人招标工作,年内开工建设。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像