- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 69227
- 诉求时间: 2018-03-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
新小区各住户房内天然气表位置的重新移位需向天然气公司缴费吗
办理跟踪信息
- 2018-03-22 22:34 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-03-23 10:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2018-03-23 11:31 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-03-23 11:31 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-03-28 15:11 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,东都怡景小区天然气由津江天然气公司承建,相关业务也是由津江天然气公司负责,由于不清楚该小区具体情况,建议您向津江天然气公司咨询了解具体情况。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
津江天然气不属于市天然气公司管吗?我们就是因为津江天然气公司要这样收费,才反应到这个平台上。现在还让我们回去找津江天然气公司,这不是死循环了吗?