- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 69151
- 诉求时间: 2018-03-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
十一中旁三板建筑工地日夜施工扰民
办理跟踪信息
- 2018-03-21 09:46 网友【周**】提问,等待处理。
- 2018-03-21 15:35 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2018-03-22 15:22 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-03 09:26 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-04-11 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局中队工作人员已现场调查,并要求其相关负责人严格按规定时间进行施工,严禁影响周边居民的生活和休息。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新