- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 69149
- 诉求时间: 2018-03-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州现在新修的新北路具体位置在哪里
办理跟踪信息
- 2018-03-21 09:21 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-03-21 15:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2018-03-22 09:49 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 尊敬的网民朋友你好!对您咨询的问题,答复如下:根据《荆州市郢城镇镇区控制性详细规划》,规划的新北路位于北环路以北,东起楚雄路,西至九阳大道。属城镇支路,道路红线20米。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新