- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 69144
- 诉求时间: 2018-03-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
绿地之窗B区,12#楼有预售许可吗?
办理跟踪信息
- 2018-03-21 00:42 网友【周**】提问,等待处理。
- 2018-03-21 15:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-03-23 09:45 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2018-03-27 16:43 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!经查询绿地之窗B区12号楼有预售许可,可以正常购买。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新