- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 69139
- 诉求时间: 2018-03-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公积金提取咨询
办理跟踪信息
- 2018-03-20 21:34 网友【彭**】提问,等待处理。
- 2018-03-21 15:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2018-03-22 10:41 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好,如您尚有公积金贷款未还清,则不能提取公积金。如公积金对冲后仍有较多的余额可携带本人身份证到柜台办理提前部分还款。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新