- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 69050
- 诉求时间: 2018-03-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
奥园学府里为什么不能网签
办理跟踪信息
- 2018-03-19 19:10 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2018-03-20 17:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-03-23 16:00 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!经查,奥园学府预售手续完整,其网签通道开启,可以进行正常签约。请您联系开发商及时网签。如被无故拒绝签约,您可以联系我市房产监察大队(电话4306699),请他们协助调查处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新