- 诉求人: 钟**
- 诉求编号: 68923
- 诉求时间: 2018-03-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
鼎运汽车销售有限公司不提供配件采购凭证导致维权困难
办理跟踪信息
- 2018-03-16 17:01 网友【钟**】提问,等待处理。
- 2018-03-16 17:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2018-03-21 15:15 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-03-27 11:07 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 运管部门只对车辆维修质量纠纷进行调解,你所反映的未按原厂件更换应由工商部门进行查处。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新