- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 68830
- 诉求时间: 2018-03-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
燎原路什么时候维修?
办理跟踪信息
- 2018-03-14 23:36 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2018-03-15 17:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 市政管理处】
- 2018-03-19 09:37 【市直部门 市政管理处】 已应答,案件处理中...
- 2018-03-19 09:37 【市直部门 市政管理处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市政管理处 | |
回复详情 | 您好!您的投诉诉求已收到,感谢您对市政设施的监督,燎原路已列入2018年道路维修、维护计划。目前正在进行招标工作,待服务主体确定后,按计划进行维修。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 道路不平影响安全投诉
- 关于沿江大道的问题咨询
- 西干渠路(红门路西200米)严重损坏未恢复问题
- 荆州市刘家台路人行道路面恢复投诉
- 发展大道急需安装路灯投诉
- 荆州万达市政维修天天哒哒哒,什么时间完工投诉
- 市政工程晚上施工投诉
- 石油大院外凌晨施工投诉
- 园林北路修路投诉
- 晚上施工严重扰民投诉