- 诉求人: 蔡**
- 诉求编号: 68828
- 诉求时间: 2018-03-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
中豪明珠9号楼商住房前围墙何时拆
办理跟踪信息
- 2018-03-14 21:55 网友【蔡**】提问,等待处理。
- 2018-03-15 17:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2018-03-16 14:55 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 尊敬的网民朋友你好!对您咨询的问题,答复如下:根据原批准的中豪明珠城修建性详细规划总平面图,9号楼西侧临豉湖路地块原规划为市场和停车场。因不符合《荆州市城市总体规划(2011-2020)》,在城市总体规划修编前,市场和停车场不能建设。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新