- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 68757
- 诉求时间: 2018-03-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公积金贷款政策是什么
办理跟踪信息
- 2018-03-13 17:52 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-03-13 17:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2018-03-14 15:54 【市直部门 公积金管理中心】 已应答,案件处理中...
- 2018-03-14 15:54 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好,经与职工本人联系确认,该职工主要是咨询二套房贷款政策,如名下已经一套房产,再次购买使用公积金贷款执行二套房政策,首付不低于百分之六十,利率上浮百分之十。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新