- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 68744
- 诉求时间: 2018-03-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公积金贷款按月划扣还款
办理跟踪信息
- 2018-03-13 14:11 网友【彭**】提问,等待处理。
- 2018-03-14 11:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2018-03-14 16:01 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好,经电话联系核实,职工符合按月划扣条件,请您携带本人身份证,还贷银行卡到贷款部办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新