- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 68664
- 诉求时间: 2018-03-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于老人户口问题
办理跟踪信息
- 2018-03-12 11:32 网友【周**】提问,等待处理。
- 2018-03-12 14:50 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2018-03-12 16:43 管理员将问题转交给〖开发区 公安局〗。
- 2018-03-13 09:11 【开发区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 公安局 | |
回复详情 | 你好,你咨讯的问题要经过辖区派出所调查核实在公安是否有户口,具体要到窑湾派出所咨讯申请办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新