- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 68643
- 诉求时间: 2018-03-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
篮牌车4米2的还需要办营运证吗?
办理跟踪信息
- 2018-03-11 19:53 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-03-12 17:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2018-03-13 08:55 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-03-13 08:55 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 您好,目前4米2的蓝牌车需要办理道路运输证,您可到沙市区塔桥路联通公司对面我局的行政服务中心咨询办理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求