- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 68502
- 诉求时间: 2018-03-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
路什么时候修?
办理跟踪信息
- 2018-03-08 12:50 网友【万**】提问,等待处理。
- 2018-03-08 15:17 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2018-03-08 15:59 【沙市区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-03-08 16:02 【沙市区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 住建局 | |
回复详情 | 该路段道路将于下周,即3月中旬开始施工。对于前期给附近居民带来得不便,敬请谅解。 |
|
回复单位 | 沙市区 住建局 | |
回复详情 | 该路段道路将于下周,即3月中旬开始施工。同时,对下水管网及路灯等配套设施一并建设施工,争取尽快修好路,方便周边居民出行。对于前期给附近居民带来得不便,敬请谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新