- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 68489
- 诉求时间: 2018-03-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
一房二卖管不管?
办理跟踪信息
- 2018-03-07 22:58 网友【唐**】提问,等待处理。
- 2018-03-10 16:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-03-13 10:21 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2018-03-23 08:58 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-04-02 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!理想家园小区众多业主已来我队提交求诉材料,我队正在处理该信访案件事宜。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新