- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 68443
- 诉求时间: 2018-03-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
东大玫瑰园换房的问题需要帮忙
办理跟踪信息
- 2018-03-07 11:23 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2018-03-07 11:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-03-08 10:28 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-03-09 16:37 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉.您可以到我单位(江津西路267号房管局三楼)当面说明您家庭情况后,工作人员再来酌情解决您换房请求。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
可以帮忙把东方玫瑰园的结束时间向领导反应一下吗?希望能尽快处理