- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 68375
- 诉求时间: 2018-03-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
户口迁出问题
办理跟踪信息
- 2018-03-05 22:01 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2018-03-06 17:10 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
- 2018-03-07 15:56 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 公安局 | |
回复详情 | 携带准迁证和户口本到原户口所在地派出所办理即可,可以代办,不用本人亲自前往。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新