- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 68369
- 诉求时间: 2018-03-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市图书馆二楼西侧图书区未分类
办理跟踪信息
- 2018-03-05 17:49 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-03-06 17:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 文广局】
- 2018-03-07 17:42 【市直部门 文广局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 文广局 | |
回复详情 | 诉求人您好,非常感谢您对图书馆的关心。根据您的表述应该说的是三楼 图书借阅区西侧。 这块区域的图书是开馆前市政府统一采购的100万元图书,到馆时间较迟,新图书馆按计划2017年底试运行开馆,开馆前一天都还在陆续整理上架新书,时间比较匆忙,所以未完成相关分类,我局责成图书馆安排3月到4月集中人力对图书从新归档分类,给您造成的不便深表歉意,请您一如既往的关心支持荆州市图书馆。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新