- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 68237
- 诉求时间: 2018-03-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆襄河路公侧脏乱差
办理跟踪信息
- 2018-03-02 10:13 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-03-03 16:49 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2018-03-06 15:46 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-03-14 16:59 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,经我局调查该处公厕属市政园林管辖,并没有进行下放,且该地段属于开发区管辖。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新