- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 68113
- 诉求时间: 2018-02-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
尚上名筑可以预售吗?
办理跟踪信息
- 2018-02-27 11:00 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-02-27 17:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-02-28 09:03 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!经查询《尚上名筑》小区至今未在我局行政服务中心窗口办理预售许可,存在一定风险,请谨慎购买! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新