- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 68084
- 诉求时间: 2018-02-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
绿请问绿地海外滩属于违规交房吗?
办理跟踪信息
- 2018-02-26 19:54 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-02-27 17:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市质监站】
- 2018-02-28 14:59 【市直部门 荆州市质监站】 已应答,案件处理中...
- 2018-02-28 16:25 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市质监站 | |
回复详情 | 经与开发单位和投诉联系,并告知该项目参建各方已组织竣工验收。自评为合格工程。竣工验收备案工作正在完善资料办理之中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新