- 诉求人: 习**
- 诉求编号: 67964
- 诉求时间: 2018-02-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房屋姓名变更手续及费用
办理跟踪信息
- 2018-02-22 10:40 网友【习**】提问,等待处理。
- 2018-02-22 11:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2018-02-23 14:44 【市直部门 国土局】 已应答,案件处理中...
- 2018-02-23 14:47 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:经与诉求人沟通,已告知其办理不动产转移登记需提交的证件及需缴纳的费用,诉求人表示了解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新