- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 67953
- 诉求时间: 2018-02-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州区的荆中路、荆秘路天然气哪个公司负责上门抄表?
办理跟踪信息
- 2018-02-21 22:51 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-02-22 08:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2018-02-24 10:09 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-02-24 10:09 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-02-27 11:27 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员通过预留手机号码尝试与您联系,因手机关机未能与您联系上。根据您提供的位置信息,该处天然气用户的气源是由我公司(荆州市天然气公司)供应,后续的抄表工作也是由我公司工作人员负责,您还可拨打0716-8237777转4号机咨询了解详细情况,祝您生活愉快。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新