- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 67941
- 诉求时间: 2018-02-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
景湖美林悦府
办理跟踪信息
- 2018-02-20 23:14 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-02-21 14:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2018-02-22 09:53 【市直部门 规划局】 已应答,案件处理中...
- 2018-02-22 09:53 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-02-22 09:53 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 尊敬的网民朋友你好!对您投诉的问题,答复如下:美林悦府项目的修建性详细规划,已经依法批准。其中,一期住宅部分已经实施并经规划核实合格,二期有关建设工程尚未办理建设工程规划许可证。若发现开发商违法建设,请直接向城管部门举报。 | |
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 尊敬的网民朋友你好!对您投诉的问题,答复如下:美林悦府项目的修建性详细规划,已经依法批准。其中,一期住宅部分已经实施并经规划核实合格,二期有关建设工程尚未办理建设工程规划许可证。若发现开发商违法建设,请直接向城管部门举报。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新