- 诉求人: 蔡**
- 诉求编号: 67881
- 诉求时间: 2018-02-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
旅行社能否退还一部分费用
办理跟踪信息
- 2018-02-17 04:06 网友【蔡**】提问,等待处理。
- 2018-02-17 16:42 问题审核通过,已转交给【荆州区 工商局】
- 2018-02-23 10:23 【荆州区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 工商局 | |
回复详情 | 我局工作人员与咨询人蔡悠悠联系了解情况后,建议两个途径解决一是通过司法程序诉讼;二是到旅游部门投诉。当事人无其他异议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新