- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 67864
- 诉求时间: 2018-02-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于进城务工人员子女读书
办理跟踪信息
- 2018-02-14 12:04 网友【何**】提问,等待处理。
- 2018-02-15 10:16 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2018-02-17 12:40 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-02-26 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!初七后请电话咨询沙市区教育局基础教育科,电话:4313778 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新