• 诉求总量共52297
  • 已解决50445
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 67847
  • 诉求时间: 2018-02-13
  • 办结时限: 2018-02-23
  • 处理状态: 已办结
非常满意
房管局关于房屋销售楼盘

洪湖香榭丽舍四期的房屋销售取得了相关证件了么,可以去那里买房么

办理跟踪信息
  • 2018/2/13 10:29:52 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2018/2/13 16:30:45 问题审核通过,已转交给【洪湖市 房产局】
  • 2018/2/14 9:03:51 【洪湖市 房产局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 房产局
回复详情  

第四期已开盘,相关手续齐全,可以购买。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像