- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 67824
- 诉求时间: 2018-02-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
楚天都市佳园西门收取业主送装修材料三轮车停车费
办理跟踪信息
- 2018-02-12 11:06 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-02-12 14:56 问题审核通过,已转交给【沙市区 物价局】
- 2018-02-14 10:49 【沙市区 物价局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 物价局 | |
回复详情 | 您好,您的投诉我局已收悉,您所投诉的问题我局举报中心会与您联系和答复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新