- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 67801
- 诉求时间: 2018-02-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
投诉的士鄂DT8928
办理跟踪信息
- 2018-02-11 01:01 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2018-02-12 16:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-02-13 09:48 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-02-28 10:37 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到“投诉的士鄂DT8928”的问题,现回复如下: 我们警方对的士司机这种随意变换车道的行为进行了严厉批评,的士司机也认识到了错误,并表示以后不会再发生这种情况。 祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新