- 诉求人: 卓**
- 诉求编号: 67792
- 诉求时间: 2018-02-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
天然气公司通气点火难办理
办理跟踪信息
- 2018-02-10 11:24 网友【卓**】提问,等待处理。
- 2018-02-12 16:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2018-02-13 10:28 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-02-13 10:28 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,经查询,点火人员已于2月11日上门点火通气。工作人员已与您电话联系告知详细情况,祝您生活愉快,节日期间请注意用气安全。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新