- 诉求人: 代**
- 诉求编号: 67781
- 诉求时间: 2018-02-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
我们何时能拿到土地使用证
办理跟踪信息
- 2018-02-09 22:38 网友【代**】提问,等待处理。
- 2018-02-12 16:40 问题审核通过,已转交给【洪湖市 国土局】
- 2018-02-13 09:21 【洪湖市 国土局】 已应答,案件处理中...
- 2018-02-13 09:21 【洪湖市 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 国土局 | |
回复详情 | 您好,您所反映的是2017开展的农村集体土地承包经营权,此证应由经管局发放。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新