- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 67765
- 诉求时间: 2018-02-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
本人公积金能否偿还父母商业房贷
办理跟踪信息
- 2018-02-09 14:57 网友【周**】提问,等待处理。
- 2018-02-12 16:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2018-02-14 09:43 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好,自2017年7月1日起已暂停父母与子女之间公积金互取互贷业务。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新