- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 67759
- 诉求时间: 2018-02-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
中环。城市花园收取水电气配套费合不合法,
办理跟踪信息
- 2018-02-09 12:54 网友【高**】提问,等待处理。
- 2018-02-12 16:51 问题审核通过,已转交给【沙市区 物价局】
- 2018-02-14 09:11 【沙市区 物价局】 已应答,案件处理中...
- 2018-02-14 10:47 【沙市区 物价局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 物价局 | |
回复详情 | 我局工作人员已答复诉求人水电气配套费不能收,如果收取该项费用请及时向我局投诉。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新