- 诉求人: 阮**
- 诉求编号: 67734
- 诉求时间: 2018-02-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
37路车闯红灯
办理跟踪信息
- 2018-02-08 13:11 网友【阮**】提问,等待处理。
- 2018-02-08 17:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-02-09 19:00 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-02-09 19:00 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客:你好!我们通过车载监控系统核查,驾驶员确实存在闯红灯的行为,我们已对驾驶员进行停工学习,并按总公司规章制度进行处罚。感谢你的宝贵意见,望以后继续支持和监督我们的服务工作。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉