• 诉求总量共53721
  • 已解决51800
快捷搜索:
  • 诉求人: 贺**
  • 诉求编号: 67724
  • 诉求时间: 2018-02-08
  • 办结时限: 2018-02-13
  • 处理状态: 已办结
不满意
荆州市下面的乡镇办理护照的问题

公安县斑竹垱镇的户口可以到荆州市区办理护照吗?

办理跟踪信息
  • 2018/2/8 0:55:25 网友【贺**】提问,等待处理。
  • 2018/2/8 8:57:19 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
  • 2018/2/13 13:00:00 结帖评分:不满意
  • 2018/2/26 14:59:43 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 公安局
回复详情   可以办理,现在全省范围内均可持身份证前往办理。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像