- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 67716
- 诉求时间: 2018-02-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
天然气服务人员态度恶劣,长时间不安排上门解决问题
办理跟踪信息
- 2018-02-07 18:59 网友【孙**】提问,等待处理。
- 2018-02-08 09:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2018-02-08 17:04 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-02-08 17:04 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员尝试通过此件中所留的手机号码联系您,但因号码有误无法联系上(异地号码且接线人表示未反映过此问题),您可拨打0716-8440077或0716-8123889反映天然气使用上的问题,祝您生活愉快。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新