- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 67699
- 诉求时间: 2018-02-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
驾考科目三乱黑
办理跟踪信息
- 2018-02-07 10:35 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-02-12 17:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-02-13 09:48 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-02-24 14:55 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到“科目三驾考”的问题,我们立即安排专员与考试中心取得联系,第一时间调取当天荆城考场17号考试车的考试视频,并未发现科目三助考员有违规情况,考试中心各考场科目三助考员只负责考生考试过程的安全情况,考试过程中不能出现语音、手势等提示,如发现有违规情况取消其助考员资格。各考场候考室均对考试纪律进行了宣传并严厉执行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新