- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 67623
- 诉求时间: 2018-02-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州尚上名筑不开盘也不退认筹金
办理跟踪信息
- 2018-02-05 12:24 网友【熊**】提问,等待处理。
- 2018-02-07 11:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-02-09 09:54 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2018-03-02 17:13 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-03-12 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!我队与开商发已经多次进行沟通过了,开发商同意退款,要购房者本人携带交款收据和之间签的协议拿到售楼部进行退款,如有说不退的情况就与我队联系。电话:4306699 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新