- 诉求人: 邵**
- 诉求编号: 67618
- 诉求时间: 2018-02-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
开发商拒绝就金江宝邸小区保修期内的外墙漏水进行维保服务
办理跟踪信息
- 2018-02-05 10:36 网友【邵**】提问,等待处理。
- 2018-02-08 09:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市质监站】
- 2018-02-09 09:36 【市直部门 荆州市质监站】 已应答,案件处理中...
- 2018-02-09 09:36 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市质监站 | |
回复详情 | 经与该小区物业和诉求人联系,并经调查核实,该项目开发企业施工单位早已拆离荆州市,无法取得联系,建议可申请司法途径进行维权。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新