• 诉求总量共50411
  • 已解决48585
快捷搜索:
  • 诉求人: 邓**
  • 诉求编号: 67616
  • 诉求时间: 2018-02-05
  • 办结时限: 2018-02-08
  • 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市图书馆

您好,请问在于荆沙大道的荆州市图书馆几号要放假?我担心2月10号出去图书馆被告知放假,白跑一趟。

办理跟踪信息
  • 2018/2/5 9:28:42 网友【邓**】提问,等待处理。
  • 2018/2/7 17:27:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 文广局】
  • 2018/2/8 15:14:54 【市直部门 文广局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2018/2/8 21:21:46 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 市直部门 文广局
回复详情  

您好,荆州市图书馆大年三十闭馆一天,初一到初六对外开放时间为09:00-16:00;初七恢复正常,时间:09:00-18:00。

补充评价
谢谢!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像