- 诉求人: 廖**
- 诉求编号: 67601
- 诉求时间: 2018-02-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公交车到站不停
办理跟踪信息
- 2018-02-04 14:24 网友【廖**】提问,等待处理。
- 2018-02-04 16:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-02-05 18:06 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-02-08 10:16 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客:你好!我们通过车载视频监控系统核查,驾驶员确实存在到站不停车的行为,我们已对驾驶员进行停工培训学习并将根据公司的规章制度进行处罚,感谢你对我们服务工作的监督。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉