- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 67523
- 诉求时间: 2018-02-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
东岳怡景小区无法安装联通宽带?
办理跟踪信息
- 2018-02-02 16:10 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-02-03 15:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 联通公司】
- 2018-02-05 08:30 【市直部门 联通公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-02-05 16:10 【市直部门 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 联通公司 | |
回复详情 | 您好,您反映的问核实您所在的小区暂无联通宽带资源,联系并向您解释清楚,如您后期有问题可拨打我司宽带客服热线96868,感谢您的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新