- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 67492
- 诉求时间: 2018-02-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
2007在地税交的1999年的社保查询不到结果
办理跟踪信息
- 2018-02-02 09:00 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-02-02 15:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 地税局】
- 2018-02-05 10:00 【市直部门 地税局】 已应答,案件处理中...
- 2018-02-11 10:05 【市直部门 地税局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 地税局 | |
回复详情 | 经电话联系,缴费人已找到当初的缴费单据。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新