- 诉求人: 邵**
- 诉求编号: 67447
- 诉求时间: 2018-02-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
盘子女人坊影楼团购套餐欺诈、态度恶劣问题
办理跟踪信息
- 2018-02-01 12:03 网友【邵**】提问,等待处理。
- 2018-02-03 15:21 问题审核通过,已转交给【沙市区 工商局】
- 2018-02-05 09:18 【沙市区 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2018-02-09 17:05 【沙市区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-02-22 10:05 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 工商局 | |
回复详情 | 接到投诉后,我局立即责成负责该辖区凤凰工商所调查处理此事。经调解,商家同意为消费者退回化妆费。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新