- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 67438
- 诉求时间: 2018-02-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
严管占用公共道路乱停车
办理跟踪信息
- 2018-02-01 09:44 网友【熊**】提问,等待处理。
- 2018-02-01 09:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-02-01 10:16 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-02-02 15:04 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 接到“严管占用公共道路乱停车”诉求后,我们进行了调查,现回复如下: 辖区大队已加派警力加大对该路段巡逻控管,对随意占道停放车辆的行为进行劝导,对不听劝导的依法予以查处。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求