- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 67372
- 诉求时间: 2018-01-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
办了电信宽带,过了几天才被告知无资源
办理跟踪信息
- 2018-01-31 11:57 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-02-01 11:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2018-02-05 11:19 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-02-05 11:19 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-02-05 11:19 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 已与用户沟通,近日装机。 | |
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 已与用户沟通,近日装机。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新