- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 67135
- 诉求时间: 2018-01-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
联通公司网线故障反映之后不来检修
办理跟踪信息
- 2018-01-29 14:23 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2018-01-29 16:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 联通公司】
- 2018-01-29 16:44 【市直部门 联通公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-01-30 09:54 【市直部门 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 联通公司 | |
回复详情 | 您好,因您提供的号码为移动号码,我司系统无法核实您的宽带帐户及装机地址,我司于1月29日17:03:58、17:29:28、1月30日08:47:07、09:49:52多次拨打您的电话,均无法正常接通,无法联系您核实具体情况,如您后期有问题可拨打我司宽带客服热线96868或拨打10010,感谢您的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新