- 诉求人: 范**
- 诉求编号: 67045
- 诉求时间: 2018-01-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
城市御园的对口小学
办理跟踪信息
- 2018-01-28 17:24 网友【范**】提问,等待处理。
- 2018-01-30 17:29 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2018-01-31 17:27 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!沙北新区实验学校建成后,招生片区以沙市区当年秋季招生方案为准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新